Как узнали про муниципальные выборы в Москве, почему решили участвовать?

Прямая линияСергей власов
Татьяна Иванцова
Депутат района Печатники города Москвы  · 27 июн 2017

Я в принципе знаю, что муниципальные выборы раз в пять лет проводятся. Пять лет назад и подписи оставлял за кандидатов, и голосовать ходил. К участию в этих выборах меня стимулировала кампания Дмитрия Гудкова, самостоятельно с процессом выдвижения справится сложно. Раньше такой идеи не было: в политике участвовал только как обычный избиратель, а также как член участковой избирательной комиссии во время выборов в Государственную думу и выборов Президента. Принять участие в работе комиссии мне предложили в институте, где я тогда работал. Пожалуй, чудовищные фальсификации на выборах в Госдуму в 2011 году, которые я видел своими глазами, стали для меня толчком к тому, чтобы серьезно заинтересоваться политикой. Тогда я понял, что если не мы, то ситуацию в российской политике никто не изменит.