Ценятся ли российские музыканты за границей?

МузыкаРоссия+2
Софья Батрамеева
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 27 июн 2017

Конечно. Например, группу "Кино" до сих пор слушают в Англии, хотя казалось бы, там подобной музыки (они играли пост-панк) хватает. Или вот ещё вспомнил: с год назад у группы Illidiance было несколько концертов в Японии.

А вообще, весь цивилизованный мир уже отказался от деления на страны - оно осталось пусть не очень простой, но всё же формальностью.

Кино, насколько я помню, и в Корее очень любят