Что побудило вас баллотироваться в муниципальные депутаты?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Внутренняя готовность, которая была сформирована рядом факторов: жизненный опыт, возраст, социальное положение, моя работа, которая зиждется на взаимодействии с людьми, на помощи в решении проблем. Все 33 года я прожил в одной квартире и вижу те изменения, которые постигли мой район, и мне они не нравятся. Я перестал видеть логику в действиях, которые происходят в моем районе и возле моего дома. Например, на газоне росла трава, затем ее огородили забором, чтобы люди по ней не ходили, после этого на эту траву выгнали толпу дворников, которые скребут ее ежедневно: один листочек упал, десять дворников вышло, от этого трава умирает, остается голая земля. Следующий шаг – приезжает грузовик с черноземом, высыпает его на газон. Сверху разматывается рулонный газон, его выдирают и топчут дворники. Снова приезжает грузовик с землей, снова постелили рулонный газон. В итоге потрачена куча денег, газон убит. Потом дует сильный ветер и оказывается, что почва настолько обедненная, что и деревья в ней уже не держатся. Или огромные кучи соли лежат ранней осенью, когда нет еще ни намека на холод и снег. Ты фотографируешь их, посылаешь в муниципалитет фото с вопросом: «Все ли у вас в порядке?», спустя 23 дня приходит ответ с фотографией пустого места: «Все в порядке». Возникает вопрос, почему деньги мы платим чиновникам, а работу за них делает дождь. Много вот таких мелочей и не мелочей, которые послужили катализаторами этого процесса – я иду в муниципальные депутаты.

Антон Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить