Как ваши профессиональные навыки помогут вам в избирательной кампании?

Прямая линияМихаил зинич
Алиса Орлова
Челентано  · 27 июн 2017

Я – психолог. Профессиональные навыки, безусловно, помогут. Но при этом мое общение с потенциальными избирателями не будет основано на каких-то специфических способах, методах и техниках. И в работе я этого не применяю и, тем более, в общении с людьми. Потому что с моей точки зрения необходимо выстроить с человеком доверительные отношения, эти отношения сейчас в обществе в дефиците, все привыкли общаться с телевизором и компьютером, людей мы встречаем редко. На построении доверительных отношений и основывается мой подход к профессии, так же я собираюсь действовать и во время избирательной компании.