Раньше вам приходилось общаться с управой района Некрасовка?

Прямая линияИльшат саитгалин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Некрасовка, Москва  · 27 июн 2017

У нас проходили общественные слушания по организации района. В управе была представлена экспозиция плана развития Некрасовки, можно было ознакомиться и высказать свои комментарии. Через портал «Наш город» оставлял обращения по вопросам, которые меня как гражданина беспокоили, они решались. Были еще слушания по планировке микрорайона, но в зал на них меня не пустили.  Сказали, что мест уже нет — хотя пришел я вовремя. Пустили только в специальное помещение, где стояли экраны с трансляцией слушаний. На этой встрече наша инициативная группа из активных жителей озвучила важную проблему: появление проекта застройки жилыми домами свободного участка, где должен был быть парк.