Почему вы хотите получить статус муниципального депутата? Что вам это даст?

Прямая линияМихаил зинич
Алиса Орлова
Челентано  · 27 июн 2017

Я – мужчина и воспитываю мальчиков. Каждый из нас в течение своей жизни развивается не только физиологически, но и психологически, как личность. В этом развитии такие же этапы – психологическое детство, подростковый возраст, юношество, взросление. И на каждом этапе общество. Отвечая твоему личностному развитию, дает тебе ресурс в виде поля деятельности. Сначала ты отвечаешь за свой ящик с игрушками, потом – за свою детскую комнату, потом ты отвечаешь за свою квартиру, за себя, за свою семью, детей. И в какой-то момент, если ты достойно проходишь эти этапы, у тебя появляется возможность отвечать за все большее количество людей и представлять их интересы. Именно в этом ключе я рассматриваю возможность стать муниципальным депутатом.