Чем отличается романтика от сексуального домагательства? Цель ведь одна – показать, что женщина вызывает сексуальное желание.

Психология
Роман Кравченко
гуманитарий с широким спектром интересов  · 25 авг 2015

Отличается добровольностью участия в этом женщины и совпадением ваших целей и желаний. Не стоит трактовать ее отказ как кокетство или флирт. И не стоит думать, что женщине приятно всякое сексуальное желание в качестве отклика на нее.