Что за эффект или прием использовался при съемке видео про визг свиньи Касперского?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+3
Никита Розанов
Social media manager | Kaspersky Lab  · 27 июн 2017

Добрый день! Я работаю в "Лаборатории Касперского" и могу узнать ответ на интересующий вас вопрос. Уточните, пожалуйста, о каком именно эффекте вы говорите?

Вероятно, речь идёт о предупреждающем сигнале, когда на устройстве обнаружен вирус. Этот сигнал напоминает визг свиньи.