Что делать если скоро 24, а по жизни кроме как размышлять так и не к чему не пришел(не чего не достиг)?

ОбществоНаука+3
Mrhs Hsbq
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 27 июн 2017

Это тоже достижение - большинство действует по строгому шаблону. А за так называемым "успехом" гнаться не надо - это инструмент рабовладельцев. Ассоциировать придуманные истории об "успехе" с товаром, чтобы большинство выкидывало годовой доход ради одного третичного внешнего признака - гениально, не так ли? Это я ещё молчу о том, что реальная стоимость труда человека, особенно в этой стране, минимум, на порядок больше, чем заявлено.

В общем, делайте то, что нравится - хорошей жизни всё равно никогда не будет.