Что вас растрогало настолько, что вы даже заплакали?

ПсихологияОтношения+2
Никита Бушманов
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 27 июн 2017

Есть две девушки, которые пишут сказки. Называют себя Рыжими сёстрами. Одна из них рассказывала, что написала письмо Рэю Брэдбери, но он умер до того, как успел на него ответить.

И она написала этот рассказ varjanis.livejournal.com

(кому лень читать: он про то, что Рэй на самом деле не умер, а улетел на Марс).