Политические взгляды важны для муниципального депутата?

Прямая линияДмитрий давыдов
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Метрогородок, Москва  · 27 июн 2017

Мне кажется, что политические взгляды — основное, почему люди идут в депутаты. Если бы у меня были такие же политические взгляды, как у действующих муниципальных депутатов района Метрогородок — наверное, у меня бы желания выдвигаться не возникло. Однако я не поддерживаю действующую политическую партию: вопрос с «реновацией» очень болезненный для Москвы, вопрос с Крымом — для России.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 27 июн 2017

Мне кажется, что в миллион раз важнее перестать мучать людей этими тупорылыми вопросами, в них нет ничего. А муниципальным депутатом все равно станет чей-то родственник и все усилия tq уйдут в трубу. Особенно если учесть что большинство людей с этого сайта не живут в Москве и им похер вообще на проблему муниципального депутатства