Следили, как программа «реновации» отразится на районе Метрогородок, как к этому относитесь?

Прямая линияДмитрий давыдов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Метрогородок, Москва  · 27 июн 2017

Отношусь негативно. Остается очень много нерешенных вопросов, как эта программа будет проходить. Плюс увеличение этажности района приведет к увеличению численности населения. Соответственно количество машин увеличится, а значит транспортные проблемы станут еще острее. Это основной момент, если не брать проблемы собственности.