Знаете кого-либо из действующих муниципальных депутатов района Метрогородок?

Прямая линияДмитрий давыдов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Метрогородок, Москва  · 27 июн 2017

Лично не знаю, чем занимаются — тоже не знаю. Но знаю, что все они из «Единой России». Я смотрел, чьи фотографии размещены на сайте управы, и там это указано. По мне это неправильно, должны быть представлены разные взгляды на проблему. Сейчас все сконцентрировано в одних руках.