Вы хотите стать муниципальными депутатом: представляете, чем он занимается?

Прямая линияДмитрий давыдов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Метрогородок, Москва  · 27 июн 2017

Насколько я знаю, он занимается местными небольшими вопросами: порядок во дворах, лавочки и все такое. Лично я готов заниматься любыми вопросами, которые важны моему избирателю. Мне кажется, что хороший муниципальный депутат должен быть честным и открытым, должен защищать интересы своих избирателей. Все, что я смогу сделать в рамках полномочий — буду стараться выполнять в полном объеме. Например, из-за пробок страдает экология района — можно настроить светофоры так, чтобы меньше машин скапливалось.