Почему и для чего вы решили принять участие в муниципальных выборах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

О возможности выдвинуться в муниципальные депутаты я узнал из видео с Дмитрием Гудковым на Ютубе. Раньше совершенно не представлял, как это делается. Заинтересовался этим вопросом, зашел на сайт и зарегистрировался. Я считаю, что в нашей стране в целом давно пора что-то изменить. Сегодняшнее положение экономики тяжелое, чем быстрее мы начнем ее реформировать — тем лучше. Я понимаю, что муниципальный депутат не имеет полномочий, которые могут сразу все изменить. Но первой ступенью для себя считаю данную позицию.

Я планирую выдвигаться в районе Метрогородок, родился и живу здесь. В районе очень много проблем: например, транспортная доступность. Район очень большой, а выездов из него всего два: один — на Щелковское шоссе, второй — в сторону метро. Дороги узкие, машин скапливается очень много. Господин Собянин на данный момент не в силах решить эту проблему. Метрогородок — самый крупный район Москвы, при этом инфраструктура плохо развита: спортивных кружков и мероприятий здесь практически нет, кинотеатра тоже нет. 

Дмитрий Давыдовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

Причина лишь одна. Я хочу отвечать на сотни вопросов про муниципальных депутатов на этом ресурсе. Если ее вам достаточно, то можете поселить меня где-нибудь в москве и я так и быть стану кандидатом в эти ваши проклятые муниципальные депутаты

0
Прокомментировать
Ответить