Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вас больше всего бесит и выводит из себя?

ПсихологияЖизнь+3
Anna La Vey
  · 9,3 K
Всего лишь писатель  · 27 июн 2017

Ненавижу людей возраста ~50 и чуть более лет, которые убеждены, что им все всё должны, а они могут вести себя как хотят. Обычно эти люди хаят нынешнее поколение, мол, какое оно невежливое и не уступает им место в общественном транспорте, бескультурное и плохо воспитанное. Однако сами никогда не придержат тяжелую дверь в метро, общаются с тобой исключительно на ТЫ, и хамят матеряться в трубку(работаю в телефонной службе и знаю о чем говорю). А вот нынешнее поколение, которое они хаят, мои ровесники такого себя не позволяют в большинстве случаев. Ну и кто кого плохо воспитывал? 

Так же терпеть не могу обмороженных людей в общественном транспорте, закрывающих окна и люки в 30 градусов жары. Как правило это те же самые ~50 из моего примера выше. 

Бонусом могу назвать тыжматерей, яжличинок и манную кашу. Но это мелочи.

Эсквайр. Ё.  · 27 июн 2017
Меня соседский Рекс бесит. Он по ночам лает и лает, лает и лает!... Он живёт в будке и ему скушно. В километре, за лесами и долами, еле слышно гавкает такой же муд..звон. У них типа диалога, что ли... И ещё, он дурак, по-моему. Ну то есть, как - бесит... раньше бесил, теперь лишь кротко вздыхаю, хотя ёкаю нутром от неожиданности не меньше когда в ночной тиши вдруг..... Читать далее