Что делать, если подруга влюбилась в парня, который неадекватно ведет себя по отношению к ней и к её друзьям?

ПсихологияОтношения+2
Степан Бальмонд
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 июл 2017

Если вы опасаетесь за ее здоровье и жизнь (например, он бьет ее или угрожает, или она выглядит психологически подавленной), то повод насторожиться и попробовать помочь есть точно. Но даже для этого нужно ее согласие, иначе все может оказаться бесполезным.

голодный братишка  · 27 июн 2017

Ничего не делать.
Это её жизнь, её отношения, её опыт. Будете слишком сильно лезть в её отношения - можете её потерять как друга. Пусть отношается.