Муниципальные депутаты занимаются только локальными проблемами, откуда такой страх у власти допустить туда независимых людей?

Прямая линияНиколай черноуцан
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 27 июн 2017

Серьезная локальная проблема может привести к большому «кипишу» в случае огласки в Интернете, во многом благодаря какому-либо независимому депутату. Власти это не нужно. Например, одна из кандидатов в муниципальные депутаты Люся Штейн наклеила на здания слепки своей груди — это интересно, широко сейчас освещается. Это яркий пример того, почему власти не хотят, чтобы молодые и свободомыслящие люди попадали в какие-либо структуры. Даже наличие Гудковых в Государственной думе — уже было для власти большой проблемой.