Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сейчас запрет на выезд за границу снимают в течение суток?

ОбществоПутешествия+4
Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Юрист. Произвожу юридическую проверку недвижимости   · 30 дек 2020

Запись в банке исполнительных производств будет удалена или изменена в случае полного погашения задолженности в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов и перечислены взыскателю.

Проверить долги онлайн у судебных приставов https://dolgi.net/

Чтобы процесс ускорился, лучше обратиться с судебному приставу исполнителю и предоставить чек об оплате задолженности

Мелкий чиновник  · 29 июн 2017

Нет. ФССП постоянно предупреждает: на снятие запрета после оплаты долга может уйти 2-3 суток. Сутки - это идеал, поэтому лучше расплатиться с долгами за несколько дней до предполагаемой даты отбытия.

Анонимный ответ7 апреля 2020
Все зависит от расторопности судебных приставов, пограничники молодцы (дай Бог им всем здоровья и удачи во всем!) снимают в течении 1-2 дня как поступит к ним постановление из фссп,но дело в том, что как правило судебные приставы очень ленивые и им нужен "толкач" и хорошо бы еще иметь среди пограничников знакомого, который сможет заглянуть в компьютер(пограничники... Читать далее

Враньё. За 2 дня не дошла информация. И сами погранцам сказали до трёх месяцев))) Так что кто то законы пишет, а кто-то на них кладёт. Причём никакие бумажки от Приставов о снятии ограничения их не волнуют.