Сейчас запрет на выезд за границу снимают в течение суток?

ОбществоПутешествия+4
Анонимный вопрос
Юрист. Произвожу юридическую проверку недвижимости   · 30 дек 2020

Запись в банке исполнительных производств будет удалена или изменена в случае полного погашения задолженности в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов и перечислены взыскателю.

Проверить долги онлайн у судебных приставов https://dolgi.net/

Чтобы процесс ускорился, лучше обратиться с судебному приставу исполнителю и предоставить чек об оплате задолженности

Мелкий чиновник  · 29 июн 2017

Нет. ФССП постоянно предупреждает: на снятие запрета после оплаты долга может уйти 2-3 суток. Сутки - это идеал, поэтому лучше расплатиться с долгами за несколько дней до предполагаемой даты отбытия.

Анонимный ответ7 апреля 2020