Знакомы с действующими муниципальными депутатами района Аэропорт?

Прямая линияРайоны+2
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 26 июн 2017

Не знаком. Они особо себя не проявляют. Да и у нас такая культура, что общение с людьми из власти обычно происходит в случае чрезвычайных проблем. Что-то сломалось — ты идешь и подаешь жалобу. Когда я жил в районе Фили-Давыдково, было иначе: мы знали, кто у нас муниципальные депутаты, мы с ними общались, а они решали наши проблемы.