Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое слово раздражает вас больше всего?

ПсихологияЗдоровье+6
Анастасия Тютюнник
  · 187,5 K
Эксперт в маркетинге, бизнес-аналитике, создании продвижении сайтов и CRM. Основатель...  · 18 февр 2021  · stomashevsky.ru
  • Таргетолог
  • Директолог
  • Тиктолог
  • Инстаграмшик
  • Сммщик
  • Компьютершик
  • Рекламщик
  • Сеошник

Вот эти типа профессии, странно как они появились, и вирусно разошлись.

Анекдот про тагретолога:

Заказчик: Ну как там, какой у нас трафик с инстаграм за неделю?

Таргетолог шепотом: Не могу говорить потом перезвоню

Заказчик: А почему шепотом говорите?

Таргетолог: Я на контрольной по Алгебре!

Консультации по маркетингу в цифровой среде, создание и продвижение сайтов SEOПерейти на stomashevsky.ru
Эксперт в маркетинге, бизнес-аналитике, создании продвижении сайтов и CRM. Основатель...  · 13 апр 2021  · stomashevsky.ru
Кулинарное Греча Маркошка Курагрудка Модное Хайп Хайповый На хайпе Когда слово хайп употребляют старшее поколение, как бы показывая что они в тренде. И по ТВ его используют. Фитоняшка Няшный Тиктокер Инстасамка В тренде Профессиональное "МАркетинг" с ударением на А. Цифровизация Оцифровка Дижитал - приставка ко всему непонятному. Добавилось - Авитолог, Авитолог Карл!!!... Читать далее
Консультации по маркетингу в цифровой среде, создание и продвижение сайтов SEOПерейти на stomashevsky.ru
А меня еще, кроме вышесказанного, раздражает, когда говорят подъюбник, труселя, седушка, плойка, лук (в значении... Читать дальше
Специалист по связям с общественностью  · 27 июн 2017

Ух ты, как вовремя вы задали этот вопрос :) Как раз буквально вчера принял решение завести отдельную заметку в телефоне, где фиксировать все эти термины. Не знаю, правда, зачем - похоже на издевательство над самим собой.

Итак, мой рейтинг:
1. Капкейк 
2. Автоледи
3. Крайний

Автоледи - да, это больно :)

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 27 июн 2017

Начинает надоедать повсеместное использование слова "крайний" в значении "последний", причем используют его люди, которые и близко даже не парашютисты и прочие промальпинисты. Брр.

Как ни странно, мея это тоже раздражает! Хотя сама любитель экстрима и в семье не без этого 😂 И парень лётчик... Читать дальше
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 26 июн 2017

Бесит когда люди говорят/пишут "вкусно" не про еду, а про книги, музыку, что угодно - мне кажется это каким-то диким книжным клише, я вообще не знаю кто первый так сказал и откуда это пошло, но когда это встречаю, начинает тошнить.

Вкусный комментарий

( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 27 июн 2017
Жутко раздражает жеманное "я покушал", "мне надо покушать", оказывается немало индивидов, употребляющих это слово по отношению к своей императорской особе. Очень режут слух английские или латинские слова, используемые не к месту, или точнее сказать ради какого-то гламура, при том что есть кучу русских аналогов, например недавно слушал фотографа который постоянно говорит... Читать далее

Чем вам "пролангировать" не угодило?

"Мужчинка" (слава богу, кажется, отошло в историю, но раньше тётки дико любили это слово), "баба", "хавать". Выражения - это не совсем по теме, но дико раздражает фразочка "ни о чём", употребляемая не к месту - "сходили ни о чём"- ну что это?

Безумно бесит слово "дешманский", а так же если слова коверкают, "спасибули" "досвидули" ну и всякие уменьшительно ласкательные слова, еще бесит когда используют какие-нибудь английские слова типа "изи" "бро" и т.п.

Homo sapiens sapiens  · 27 июн 2017
Слово "лакомство" и его производные. Помню, была реклама йогурта Чудо с этим словом, не покупаю его до сих пор. "Кушать". "Ничто" в ответ на вопрос "что?". "Вкусный текст" - это ад Сатаны. "Тебе было вкусно?" - за такой вопрос готова убивать. "Срач" в значении беспорядок.  Попа; писЯть - что это вообще такое? Почему через Я?! Нямка, вкусняшка, хрумкать, уплетать. Почему-... Читать далее

"Срач" в значении беспорядок.

На смену "срачу" в значении "беспорядок" успешно пришла "волшебная страна Свинарния"))))

Эсквайр. Ё.  · 27 июн 2017
"Слюнки текут", "Испекла хлебушек по Вашему рецепту"- комменты к кулинарным рецептам, "Грыжовник" (имеется в виду крыжовник), "Ржака, ржач, прикол", "Жми!" - это призыв перейти по рекламной ссылке ("Лучший кошачий лоток/сахар-песок/бетон/занавески/шифер/конский навоз/айфон/граммофон теперь и в России - жми!") - а вот хрена вам. Хотел нажать, теперь не нажму ни за что... Читать далее