Как поступить, если случайно нашел порно со своим участием (в детском возрасте), но ничего об этом не помнишь?

ПсихологияСекс+3
Мария Белова
увлекаюсь тем, чем не надо  · 28 июн 2017

что было сделано, то сделано.
если тебе это сейчас в жизни не мешает никак, то попробуй смирится с этим и все.
конечно, я понимаю, что это неприятно, но тем не менее, не стоит рассказывать об этом на каждом углу.

Такие люди потом не идут в полицию если их изнасиловали и позволяют насильнику гулять на свободе