Что нужнее студенту: планшет или ноутбук?

ТехнологииУчебаГлавная страница
Арина Силинская
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 20 окт 2020  · топ-лучших.рф

Ноутбук лучше всего, так как он многофункциональный - сможете делать презентации, работать с документами, серфить в интернете. Преимущество ноутбуков в том, что у них есть физическая клавиатура и мышь, по размерам чуть больше, чем планшет. Технические характеристики выше, чем в планшетах.

Менеджер Люблю спорт и активно занимаюсь сам  · 11 апр 2020

Преимущество ноутбука:
Наличие кнопочной клавиатуры;
Возможность выполнять сложные задачи (редактирование изображений, аудио-и видеозаписей);
Большая производительность и мощность;
Возможность заходить на все сайты (много сайтов до сих пор не оптимизированы под планшеты).

Комп лучше ( у меня было 3 BSoD-а (((((( )