Как сделать так, что бы все быдло которое ты знаешь, не замечало тебя в городе и делало вид как будто не знает ?

ЧеловекЗашкваршн
Анонимный вопрос
Реконструктор-Ролевик  · 26 июн 2017

Если ты не можешь постоять за себя, пытайся обходить их подальше и при встрече не надо бояться просто ответь на их вопросы и всё. Но если ты не "очкошник" надо показать,что ты не какой-то там шнырь с района, попытайся найти общий язык и всегда отвечай доталого, если попросят курить дай, мелочи тож не вопрос только не много и не всегда, ибо присосутся. После такого мало кому они докопаются. Ну и самое распространеное дать в табло. Вроде всё.