Стоит ли нам жить с девушкой ?

ПсихологияОтношенияГлавная страница
Евгений Михалев
Лингвист, культуролог, маркетолог  · 26 июн 2017

Нет. Это следует из вопроса. Если бы стоило, Вы бы не рассуждали об этом и не взвешивали бы все "за" и "против". Так что, похоже, Вам не очень хочется жить с ней, но Вы зачем-то пытаетесь себя переубедить/уговорить))

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 авг 2020

Наверное стоит, лучше попробовать и потом получив опыт, уже отталкиваться от него. Ну, не получилось и не получилось. Чем жалеть всю жизнь, что упустил момент. А как бы могло получиться, попробуй я тогда. Я вот отношусь как раз к тем, кто пробует.