Стоит ли покупать электронные сигареты, чтобы курить для удовольствия?

ЗдоровьеДеньги+2
uk13G
Создатель https://russiaherb.com  · 26 июн 2017

Это сугубо субъективный вопрос. Если они доставляют вам удовольствие и вы готовы потратить на него деньги - сделайте вывод самостоятельно.

Это модно, стильно и молодежно, но не думайте о том, что безвредно. С моей субъективной точки зрения, если рассматривать вопрос как инвестиции в свое удовольствие, то я поискал бы его где-то в другом месте... а потом бы съел что-то вредное.