Где найти самую дешевую автошколу в Москве? И какие подводные камни могут быть при обучении?

АвтоСоветы местныхАвтошкола
Арсений Фетисов
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 16 нояб 2017

Выбирать автошколу по цене очень плохая идея, на 99.99% возникнуть подвохи и доплаты. Тут можно почитать про обучение на права в Москве Ориентируйся на 35-40000, дешевле врядли

Выбирай автошколу тщательно