Почему вы пошли в муниципальные депутаты района Кузьминки?

Прямая линияЕлена шестакова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Кузьминки, Москва  · 26 июн 2017

В Москве я живу около восьми лет. Мы очень много переезжали. За три года мы сменили 5 квартир. И вот, наконец-то, мы купили квартиру. Наша пятиэтажка теплая, крепкая, у нас уютный зеленый район. И вдруг оказалось, что наш дом сносят. Бабушки-соседки верят вранью телевизора о том, что государство выдаст квартиры в два раза больше. Но эти два лишних квадратных метра (в коридоре, конечно) будут стоить огромных проблем, связанных с переездом, разборкой мебели, ухудшением инфраструктуры. У нас и сейчас в детских садах отменены ясельные группы, мать не может выйти на работу, когда ей удобно. Просто этих групп не существует по всей Москве. В обычных группах детского сада по 29 детей. Первых классов в школах 10-12 . Я не знаю куда дальше уплотнять Москву. Политика сама пришла в наш дом, теперь нужно за него бороться. Своих соседей я пока не знаю. Будет хорошая возможность познакомится, когда буду собирать подписи.