Что вы хотите от поста муниципального депутата для себя?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Если честно, то для себя лично я ничего не хочу. Вообще-то, я не лидер. Мне не нужна политическая карьера, я не горю желанием занимать высокие должности. Это мне не нужно совершенно. Но так жить больше нельзя. Все говорят, что нынешней власти нет никакой альтернативы. Но она есть. Посмотрите, сколько людей, которые готовы что-то делать, чтобы улучшить ситуацию, чтобы наша страна, наш город развивались. Развитие – это не перекладка плитки. Нужно что-то делать, а то они так и будут ее перекладывать.

Елена Шестаковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Добрый день! У нас в Кузьминках построили эстакаду. Под ней нелегальная парковка ( ну и ладно), но и мусор. Писал в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры еще до строительства эстакады на Волгоградском проспекте (пересечение с Волжским бульваром) Спрашивал что будет под эстакадой? Газовая атака или свалка? Выходит смотрел сквозь годы верно. Сейчас ГБУ "Автомобильные дороги" ведает этими пространствами, написал сразу в Роспотребнадзор на московский уровень. Прошу Вас, если будете заниматься делами района, уделить внимание этой проблеме.Но само строительство эстакады пробки не ликвидировало. Наши жители 91 дома по проспекту слышат возросший шум, особенно в летнее время, дышать нечем, при открытии окон.Нужно всемосковское решение о выделении средств по уборке таких высотных (уровень пятого этажа) эстакад под стеклопластик или нечто подобное. Это на будущее. И , наконец, жители высотных домов, беспокоятся за нос пятиэтажек и зеленых насаждений. Одному активисту района ответили, что деревья вообще не представляют в 115 квартале Кузьминок никакой природной ценности. Что ждет район теперь трудно представить. Надеемся что эта программа  в отношении близлежащих домов так и останется предвыборным обещанием некоторых политиков.Что поделать, интерес у каждого свой.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить