Нормально ли создавать целые собственные детально продуманные миры и жить с постоянным желанием туда попасть?

Прямая линияAnastasia smolina
Red Cider
Гуманист, художник, тунеядец.  · 26 июн 2017

Нормально, если реальный мир не соответствует вашим желаниям и потребностям. Только стоит помнить, что большая часть людей, занимающихся подобным, заканчивают свою жизнь в психиатрических больницах, ибо реальный мир не терпит пренебрежительного отношения к себе