Что вам не нравится в Кузьминках?

Прямая линияЕлена шестакова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Кузьминки, Москва  · 26 июн 2017

Меня не устраивает распределение бюджетных денег. Мне не нравится бесконечное перекладывание плитки – оно никак не контролируется. Через несколько месяцев плитка снова разрушается. Мне не нравятся бесконечные фейерверки и фестивали. Лучше пустить эти деньги на ремонт нашей больницы, она в ужасном состоянии. Мой ребенок в прошлом году попал в инфекционное отделение,  несколько дней ему пришлось лежать в коридоре. Кроме того, сейчас происходит укрупнение в медицине – чтобы привести ребенка на осмотр к какому-то из узких специалистов его нужно везти на другой конец Москвы. Детские кружки никак не финансируются. Все дополнительное образование – платное, эта сфера держится только на плечах энтузиастов.