Как можно охарактеризовать человека, который подписан на "Подслушано" ?

ПсихологияИнтернетСоциальные сети
Евгений Михалев
Киберспортсмен, бьютиблоггер, некромант, гедонист  · 26 июн 2017

Прощу прощения, что я не отвечаю на конкретно поставленный вопрос, но что плохого в подобного рода пабликах, где рандомные люди делятся своими, порой, забавными историями из своей личной жизни? Я не считаю, что здесь нужно заниматься клеймированием по подпискам в чужих сетях.