Муниципальный депутат даже зарплату не получает. Что такой человек может?

Прямая линияСемён саблин
Алиса Орлова
студент НИУ ВШЭ, кандидат в муниципальные депутаты по району Троицк, Москва  · 26 июн 2017

Я считаю, что человек, который не получает зарплату может больше. Потому что его мотивация не зависит от шкалы доходов, он может делать, что угодно. Я планирую, что если меня выберут, то я буду писать письма всем: и сетевым кафе, вроде «Бургеркинга», чтобы они открыли что-нибудь в городе и московским сетевым кинотеатрам, чтобы в городе появился, наконец, нормальный кинотеатр. В городе периодически появлялся кинотеатр, но по разным причинам они закрывались. Но я думаю, что город может это поддерживать. Опять же, у депутата больше возможностей взаимодействовать с администрацией и мэром и как-то  решать проблемы.