Какая инфраструктура нужна в Троицке для молодежи?

Прямая линияСемён саблин
Алиса Орлова
студент НИУ ВШЭ, кандидат в муниципальные депутаты по району Троицк, Москва  · 26 июн 2017

Понятно, чем хотят заниматься люди моего возраста, они хотят работать, есть, развлекаться. Надо предоставить в городе места, где они могут развлекаться. Надо предоставить места, где они могут собираться элементарно поесть, поработать. Мы вот сейчас выясняем, что для того, чтобы провести какую-то встречу мы не можем найти помещения. Есть только антикафе, но она нам не подходят по формату работы.