Насчет предыдущего вопрос по Черевченко я больше интересовался именно первыми тремя абзацами, особенно про неустойку и прочее. Что скажешь?

Прямая линияАртем цалон
Victor Vertiev
Московская федерация футбола  · 26 июн 2017

Понял. Да, в этом плане отношение к самому Черевченко немного изменилось. В основном из-за последующих интервью и юления в них - и ни одной внятной причины, почему же это всё произошло.

Сам Черевченко перестал казаться прямым честным мужиком, это, конечно, немного грустно.