Что вы больше всего цените в себе, и что - в окружающих вас людях?

ПсихологияЧеловекЦенности
Ярик Дудкин
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 26 мар 2021  · marinakitaeva.ru

Больше всего в себе и в людях я ценю одни и те же качества - порядочность, верность слову и честность с собой и другими. Говорить правду так приятно, а общаться с человеком, который говорит правду, еще и надежно.

Все остальные так называемые недостатки, а я бы сказала - особенности поведения, вполне можно пережить даже, если они не вполне коррелируют с вашим привычками, взглядами и жизненной позицией.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 22 июн 2021  ·
id

Каверзный вопрос! В окружающих -простые качества- порядочность, чувство локтя, воспитанность и ум. В себе - ценю еще и желание что-то изменить к лучшему для многих разумных и таких же порядочных людей.

Увлекаюсь математическими проблемами.  · 27 мар 2021

В себе ценю искру Божию и жажду жизни, а в других ценю жажду жизни и умение увидеть эту искру в других. Отсутствие агрессии в любом её проявлении.