Как вести беспорядочную половую жизнь и не подхватить ВИЧ или другое ЗППП?

МедицинаСекс+4
Мария Белова
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 4 июл 2017

Мария , лучше презерватива человечество на данный момент ещё ничего не придумало.

В случае с ВИЧ , есть ДКП(до контактная профилактика) или PrEp(Трувада) , но и ДКП тоже не гарантия .На данный момент зафиксировано 4 случая заражения и у тех , кто принимал PrEP. Да и к тому же , как у сильнодействующего лекарства у Трувады могут быть побочные действия для человека.

Выбирайте презерватив .

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 26 июн 2017

Презерватив пользовать, не прикасаться слизистыми и свежими ранами, промыть руки и гениталии дезинфекторами, особенно, если резинка треснула. Ну и да, не ширяться в процессе одним шприцем. В принципе, ЗППП и ВИЧ не такие уж заразные, как принято считать.

голодный братишка  · 26 июн 2017

Никак.
Никакой контрацептив не даёт 100%-й защиты. Чем большее количество случайных половых связей будет - тем больше вероятность заражения. Ваш КЭП.