Зачем вам пост муниципального депутата? Почему вы приняли решение баллотироваться?

Прямая линияСергей шматков
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Восточное Дегунино, Москва  · 26 июн 2017

У меня есть личная мотивация – добиться диалога с мэром города. Власти массово закрывают хостелы в жилых домах. Например, в 2016 году Роспотребнадзор закрыл 41 хостелов в Москве. Администрация мэра Сергея Собянина открыто выступает против работы хостелов в жилых домах. Они целенаправленно направлены против хостелов, своими приказами заставляют прокуратуру и Роспотребназдор закрывать хостелы. Я хочу этому противодействовать.