Какие перспективы развития информационных технологий и какие позитивные и негативные последствия информатизации?

It (информационные технологии)ИнформацияИнформатизация
Артем Ковальский
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 26 июн 2017

Перспективы КОЛОССАЛЬНЫЕ! Но практика удручающая.

Эффективность информационных технологий ограничивают глупость, стяжательство, ошибочное финансирование, слабая коммуникация между идеологами, спонсорами, разработчиками и потребителями, конфликт коммерческих и политических интересов.

Как говаривали предки "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения".