А почему удалили мой ответ про негласную антироссийскую цензуру?

ПолитологияПолитикаЦензура
Анонимный вопрос
Android - разработчик, меланхолик, интроверт, любитель хороших фильмов  · 27 июн 2017

Вы когда-нибудь думали , зачем нужна цензура?

Цензура это не только запрет всего подряд , но и не допуск непотребного контента.

Возможно вы в вашем вопросе , слишком резко выражали свою позицию и кого-то оскорбили , возможно в вопросе была щепотка рассизма.

Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 27 июн 2017

А почему удалили мой вопрос, про негласную античеловеческую цензуру инопланетянами с Нибиру? Шутка

Вы задаёте вопрос-манипуляцию, пытаясь изобразить тему вопроса реально существующей. Уверен, что ваш ответ удалили по совсем другими причинам - может за ругань, может за расизм, может за то, что он совершенно не отвечал на исходный вопрос

ТО есть не читали, но осуждаете?

Скрываюсь от полиции по тролингу прямо здесь  · 26 июн 2017

Поскольку ей, цензуре, нужно поддерживать свой статус негласности)
Став гласной, она превратиться не в цензуру, а в пропаганду или черный пиар.

Можно на примере того же телеграма сейчас это заметить.
Цензура цензурой, а такой гомон вокруг противостояния с ркн, что на росте аудитории, он только благотворно скажется, даже при учете исполнения "блокировки"