У каких марок можно купить удобную (и красивую) летнюю обувь? Вроде clarks, birkenstock.?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 30 июн 2017

Мне очень нравится обувь Ecco, это касается любого сезона. Удобная, стильная и долговечная, и цена, конечно, соответствующая. Босоножки терпят большие нагрузки и очень комфортны ножкам. Также отдаю предпочтения Tervolina и Rieker, обе компании достойно "держат марку". Хочу дать совет: не экономьте на обуви. Как бы банально не звучало, обувь должна быть качественной и в ней должно быть максимально удобно, в первую очередь. Лучше потратить 3-5 тысяч на одну-единственную пару, чем испортить ноги, походку, осанку и через сезон выбросить обувь на помойку.

Спасибо!