У меня есть Телеграм. Насколько я опасен для общества?

ТерроризмTelegram+3
Zuzuwela
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 6 июл 2017  · cybermasters.site

Срочно закройте и удалите приложение, а потом обратитесь к Тинькову он вам денег за это выдаст.

Если серьезно, то с телеграмом вы становитесь не более опасным чем, например, с приложением авито, установленным в вашем смартфоне. Пользуйтесь, и не переживайте, опасность не в телеграме, а в головах у тех кто его используется для неправомерных действий.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 26 июн 2017

За вами уже выехали. У вас есть 15 секунд, чтобы покинуть страну в поисках политического убежища. Возьмите с собой личные вещи и документы. Всего хорошего.