Как вы думаете, способны ли вы быть лидером, вести людей за собой как муниципальный депутат?

Прямая линияТимур зайцев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Кунцево, Москва  · 26 июн 2017

Конечно, у меня есть лидерские навыки, я чувствую свою внутреннюю силу. В 30 лет я активно продвигаюсь вверх по карьерной лестнице. У меня огромный опыт в бизнесе, у меня три высших образования, одно из них европейское, я знаю 5 иностранных языков – я подкован и в образовании и с точки зрения личного роста.