Многие жители не знают, чем занимается муниципальный депутат и не верят им. Как будете завоевывать доверие жителей?

Прямая линияТимур зайцев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Кунцево, Москва  · 26 июн 2017

Надо просто начать что-то менять. У людей есть глаза и уши, они прекрасно понимают, как выглядят улучшения. Если у них отремонтируют подъезд, двор, построят новую библиотеку, у них будет чистый двор - они поймут, что депутат может для них что-то сделать. Начав с небольших локальных улучшений можно постепенно улучшать ситуацию.