Capitan Budweiser
июнь 2017.
77

Стоит ли отпускать близких людей, если ты их предал и по их словам "нет пути обратно"?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В моем опыте было два подобных случая. С подружкой мы помирились, но чувство,что "что-то не то" не проходило,в итоге дружба сошла на нет. Перезваниваться мы стали реже, о встречах и речи не было. Второй случай любовно подростковый)меня так и не простили. Я бы сделала вывод,что такие ситуации характерны для подросткового возраста,но,наверное, и взрослые такие встречаются. Мы сейчас обсуждаем ситуацию,когда вы накосячили,но не сильно. Есть мерзкий тип людей,который получает удовольствие от того,как вы извиняетесь,они в буквальном смысле тащатся от "власти над вами". Есть люди,которые вроде простили,но потом всю жизнь припоминать будут.

Всё зависит от вас и ваших отношений. Хотите продолжить или сомневаетесь? Или вы действительно серьёзно накосячили? Чаще всего "нет пути назад" обозначает плохо просишь прощения или "ну попроси еще и подари цветочки". Если вы хотите продолжить отношения, то попытаться всегда стоит.

Анастасия Москвичеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

Не отношения, а дружба с девушкой. Накосячил сильно

0
Ответить

Ну а дружба те же отношения. Смотрите сами нужна вам эта дружба или нет

0
Ответить

Мне нужна, а вот ей нет. Я вижу, что она хочет быть снова со мной, но говорит, что не сможет мне доверять больше

Хочет, но не может :(

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ой ну это конкретный пизд%шь,чтобы потянуть эту драматургию..я уверена всё наладится. Сделайте передышку минимум на недельку не пишите и не лайкайте ей ничего.Потом подарите цветочки) 

0
Ответить
Прокомментировать

Я бы на вашем месте стояла до последнего.

Действительно близких люде и так мало, чтобы просто их отпускать , и если этому человеку вы так же важны, возможно он найдёт в себе силы простить ваши ошибки

Лиза Романчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить