Что можно купить на купюру номиналом ноль евро?

ЭкономикаДеньгиЕвро
Рустам Юлбарисов
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 26 июн 2017

Что можно купить на купюру номиналом ноль евро?

Эквивалентное количество товаров и услуг. Например, ноль билетов на проезд, ноль кило колбасы или ноль чашек кофе. Не забудьте проверить сдачу не отходя от кассы или прилавка. Кроме того, можно придти в филиал банка и попросить зачислить ноль евро на ваш банковский счет. Можно также попросить разменять 0-евровую купюру на монеты по ноль евроцентов каждая.