Как перестать постоянно бояться того, что твой партнер тебя бросит, тем самым понижая свою самооценку?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Пушистый комочек  · 26 июн 2017

Полюбить себя, вспомнить какая вы на самом деле умная, интересная. Поймите, что вы – личность, у которой есть свои увлечения, переживания, мысли. Сконцентрируйтесь на них, не забивайте на социализацию – общение, друзья, хобби помогают познать себя, а затем и обрести уверенность в себе.

И когда вы будете знать кто вы и будете знать себе цену, будете любить себя – тогда вы не будете жутко переживать из-за того, что парень вас бросит.

Бросил? Да и хер с ним, найду еще лучше, вон какая у меня жизнь интересная, переживу! Я умная, красивая и разносторонняя личность.

И помните – если парень вас бросил, значит это не ваш человек, и то, что вы расстались – это замечательно! Значит не свяжете жизнь не с тем, кто вам нужен, да и вы на шаг ближе к своей второй половине! :)