Возможно ли сделать татуировку под ногтем? То есть удалить ноготь, наколоть тату на ложе и дождаться, пока он отрастет? Что произойдет?

МедицинаМода и красота+5
Павел Филимонов
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 26 июн 2017

Мне,кажется рисунок не особо будет. Если даже вместе подумать..рассуждаю вместе с вами. Какая там кожа под ногтем?Неровная, куча сосудов. Как кожа отреагирует на отсутствие ногтя? Наверное,начнутся процессы регенерации. Как на это на всё ляжет краска!? Особенно,если учесть что тату это дополнительные повреждения. А кто ноготь будет удалять? Даже если кто-то на это согласится,то удалять ноготь будут в одном месте,а тату бить в другом, значит пройдёт время. Захочет мастер этим заниматься? Сомнительно. А что будет с ногтем? Захочет он "прилепляться назад"? Или новый вырастит? Или не вырастит. А как рисунок будет смотреться через ноготь? Будет ли виден вообще? А то будет выглядеть как синяк,как будто вы молотком прибили палец.

Короче,идея так себе.