Я есть или тебя нет?

Прямая линияAnastasia smolina
Сергей Юдинцев
ПростоСерега  · 26 июн 2017

Мы с Ф.Бэконом и Эрвином Ш. возражаем. Только личная встреча может развеять туман неопределенности. Я уверен процентов на пятьдесят, что Вы - только отблеск свечи на бокале шампанского. Еще на 25% - что Вы бот. Остальное - что Вы существуете в Моем сознании.

Так все-таки, Вы есть или Вас нет? :0)

Вообще уже ответил ранее почти то же самое. Сейчас вижу, что ответа нет. Но черновик сохранен. Так этот черновик - он есть или его нет? Или этот черновик - это Я?