Что нам делать с мёртвой шлюхой?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Семён Качесов
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 26 июн 2017

Не могу поверить! Ты убил шлюху! — Девушку по вызову. — Нет, Сирил. Умирая, они становятся шлюхами. Арчер

Если это произошло в мотеле, то ее следует положить в ящик под матрасом, если у вас в квартире, то завернуть в ковер и выбросить из машины на обочине. Во всяком случае так делали в кино, которое я люблю.

Да, если бы кого-то из Ваших близких так выкинули, было бы не до смеха!