Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нам делать с мёртвой шлюхой?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Семён Качесов
  · 12,3 K
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 26 июн 2017

Не могу поверить! Ты убил шлюху! — Девушку по вызову. — Нет, Сирил. Умирая, они становятся шлюхами. Арчер

Если это произошло в мотеле, то ее следует положить в ящик под матрасом, если у вас в квартире, то завернуть в ковер и выбросить из машины на обочине. Во всяком случае так делали в кино, которое я люблю.

Да, если бы кого-то из Ваших близких так выкинули, было бы не до смеха!

Студент - PR-щик, журналист. Политика, питание и соционика.  · 2 июл 2017
Значит, так. 1. Срежьте ей волосы и сожгите их. 2. Вырвите зубы и закопайте, предварительно раздробив молотком в пыль. 3. Снимите с нее одежду (если имеется) и сожгите. 4. Возьмите труп, завернутый в ковер, и отвезите в ближайшую деревню. Желательно, ближе к ночи. Полазайте по участкам и найдите там голодных крупных свиней. Чем больше, тем лучше. 5. Шлюху бросьте... Читать далее

Что, реально съедят? Неужели свиньи - людоеды? :о Моя жизнь никогда не станет прежней...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Разговор с читателем. Давайте обсудим нашу действительность, побеседуем, выскажем свое...  · 31 мар 2020
Здравствуйте! Отчего умерла Ваша шлюха? Добили в постели? Инфаркт или инсульт случился? Просмотрите, каково грешить! Бог может наказать во время греха! Куда потом душа пойдет? Человек, умерший в грехе, лишается отпевания и молитв церковных! В прочем все обстоятельства нужно уточнять у священников. В любом случае, это - человек. Пусть грешный, но человек! Нельзя тело... Читать далее